Главная Grаnd Тheft Аutо San Andreas Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 11:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GrаndТheftАutоSanAndreas(sa-mp) » Создание сервера (sa-mp) » реально работает!!!
реально работает!!!
hovardДата: Пятница, 15.07.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Old Reece
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дочитайте до конца, это важно!ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,
хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой
счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой
суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать?
Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот,
который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно
пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей,
которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие
автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от
вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы
положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к
следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/.
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее
вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10
руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами
Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это
отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 41001614135359
2) 41001581087229
3) 41001652475015
4) 41001721216607
5) 41001698334862
6) 41001945267592
7) 410011045512167

Так что?
Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???
А это действительно работает! Все продумано до мелочей
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го,
6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс
кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru)
на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет
НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Но поработать
всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением
объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А теперь я Вам объясню,
почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только
5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей
делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-и;
это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают;
мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли
(я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5
людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну
а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек это 781 250 рублей!!!
Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить,
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
 
Форум » GrаndТheftАutоSanAndreas(sa-mp) » Создание сервера (sa-mp) » реально работает!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz