Главная Grаnd Тheft Аutо San Andreas Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 13:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GrаndТheftАutоSanAndreas(sa-mp) » Сервера (sa-mp) » Игровой хостинг ReaHost
Игровой хостинг ReaHost
Tr[1]xДата: Среда, 16.01.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Old Reece
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказав сервер именно на нашем хостинге Вы сделаете абсолютно правильный выбор! Ведь не смотря на наши столь низкие тарифы вы получаете полный пакет услуг и ваш сервер будет обеспечен всеми современными средствами защиты!

На хостинге больше всего внимания уделяется простоте пользования и безопасности, поэтому на нашем хостинге установлена защита от различных видов DoS атак, защита от взлома сервера и многие другие виды защиты, которые обеспечат сохранность ваших серверов и защитят их от несанкционированного доступа сторонних лиц.

Вместе с сервером на нашем хостинге Вы получаете не только его стабильную работу и современную защиту, но и удобную панель управления, которая имеет базовые функции для управления сервером, его файлами и дополнительные функции для управления игровым процессом в некоторых играх(такие как доступ к RCON консоли в серверах SA-MP). Так же ко всем серверам предоставляется высокоскоростной FTP доступ.

Перед заказом сервера вы можете в полной мере ознакомиться с услугами хостинга и их качеством используя тестовые сервера и демо-аккаунты в панели управления. Непонятные Вам моменты можно уточнить у администратора хостинга, Вам всё расскажут и объяснят. Так же администратор хостинга после заказа сервера может объяснить вам как пользоваться FTP и другими способами управления сервером на нашем хостинге.

Тестовый сервер SA-MP: 93.179.70.124:2013 (RUS)
Сайт: www.ReaHost.Ru
Панель: http://cp.reahost.ru/panel/
 
Форум » GrаndТheftАutоSanAndreas(sa-mp) » Сервера (sa-mp) » Игровой хостинг ReaHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz